Вторник, 30.04.2024, 01:29
Главная » Архив материалов

В очередной раз нас посетил куколный театр " Балаганчик" Дети посмотрели интересную сказку " Умный лис".Артисты " Балаганчика" весело играли и танцевали вместе с детьми, а на память дети сфотографировались вместе со сказочными героями.

Просмотров: 334 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду  в рамках мероприятий  направленных на борьбу с туберкулезом проходит " Месячник борьбы с туберкулезом", который включает в себя комплекс мероприятий, приуроченных к этой дате

./1/2/plan_mer.ij.docx

Просмотров: 441 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

11.03.2016г.                   Сегодня у нас - Масленица!

Масленицу встречаем, зиму провожаем. С давних времен

Масленица - самый веселый предвесенний праздник. отмечают

его в конце зимы и празднуют целую неделю. Все веселятся и

радуются тому что прошла зима и наступила  весна.

Вот и в нашем детском саду дети, родители и гости с удовольствием

встретили Масленицу вместе со сказочными персонажами: скоморохами,

Зимой, Весной, Медведем,Бабой Ягой.

Слова благодарности выражаем родителям Костиной Кати, Шаборонеко

Вики и Миланы, всему персоналу детского сада за подготовку и прове-

дение масленицы.

Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

Зима для наших детей - долгожданная любимая пора. Они знают, как только выпадает снег участки детского сада превращаются в особую снежную страну. К оформлению участков привлекаем родителей. С большим интересом они осваивают новые технологии работы со снегом, вносят свои предложения. Дети наши растут у нас здоровыми, крепкими, закаленными и жизнерадостными, любят прогулки и веселые игры.

Снежный городок в нашем детском саду

В смотре- конкурсе зимних игровых площадок в ДОУ " Волшебница-зима" наш детский сад " Ягодка" награжден "   Грамотой " за 3-е место.

Благодарим семьи Гановых, Харченко, Ярославцевых,Осиповых, Шаборонских за участие в строительстве снежного городка.

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

21 ЯНВАРЯ НАШ ДЕТСКИЙ САД ПОСЕТИЛ ТЕАТР ИЗ БАРНАУЛА " ПАНОРАМНОЕ ПОЛНОКУПОЛЬНОЕ ШОУ" .ДЕТИ ПОСМОТРЕЛИ МУЛЬТФИЛЬМ О ПОДВОДНОМ МИРЕ.ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Просмотров: 319 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

29 декабря в нашем детском саду прошел Новогодний утренник.Дети посетили сказочный лес, встретились с лесными жителями. Также на праздник прилетела на своей ступе Баба Яга, явилась сказочная Кикимора. Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой приготовили детям хорошие подарки.

Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА-МА!

27 ноября дети нашего детского сада поздравляли своих мам с праздником " День Матери" Мамы с удовольствием приняли поздравления от своих детей и посмотрели праздничный концерт.

Просмотров: 269 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

23 ноября состоялось общее родительское собрание на тему " Ребенок в семье".Также на собрании обсудили текущие проблемы и решили волнующие родителей вопросы.

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2015 | Комментарии (0)

3 ноября в нашем детском саду состоялся праздник " Золотая осень"Дети были очень рады празднику и с большим желанием приняли в нем участие.

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2015 | Комментарии (0)

23 октября наш детский сад " Ягодка" посетил кукольный театр " Балаганчик".Была показана сказка " Три поросенка". Дети с удовольствием посмотрели сказку и сфотографировались со сказочным героем " Ноликом"

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »